КОНСУЛЬТАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе СП ГБОУ СОШ № 9 г.о.Чапаевск Самарской области детский сад №10 «Планета детства» открыт

КОНСУЛЬТАТИВНО — МЕТОДИЧЕСКИЙ ПУНКТ

для  родителей (законных представителей) детей,  получающих дошкольное образование в форме семейного воспитания (без взимания платы).

В нашем консультативно-методическом пункте Вы получите бесплатную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную квалифицированную помощь специалистов: методиста, старшего воспитателя, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога, музыкального руководителя и воспитателей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

В рамках консультативной деятельности можно получить консультации по вопросам:

• обучения, воспитания и развития детей от 2 месяцев до 8 лет;
  • детско-родительских отношений, преодоления трудностей в поведении и общении со сверстниками;
  • речевого, физического, умственного, музыкального, психологического развития;
  • игрового сопровождения ребенка и создания предметно-развивающей среды дома (знакомство с дидактическими играми, наборами для прикладного творчества, оборудованием и атрибутами для проведения различного вида игр, познавательной литературой).
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 (846 39) 4-01-75, каждый понедельник с 13.00 до 15.00

При личном обращении при себе иметь:

• паспорт гражданина РФ;
  • свидетельство о рождении ребенка.

Методическая и консультативная помощь заявителю по телефону не оказывается. В случае поступления телефонного обращения заявителю по телефону назначается дата, время и место личного приема для предоставления помощи.

ПРИХОДИТЕ! МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!